Объявления Украины
Суббота, 18.05.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Последние объявления
Измерительные трансформаторы тока ТПЛ (31)
13.01.2014
Измерительные трансформаторы тока ТОЛ (0)
13.01.2014
Трансформаторы масляные силовые ТМ, ТМГ, ТМЗ (0)
13.01.2014
Трансформаторы сухие ТСЗ (0)
13.01.2014
Трансформаторы измерительные напряжения НТМИ, НАМИ, ЗНОМ, ТФЗМ (144)
13.01.2014
Разъединители РЛНД, РЛНДЗ, РВЗ, РВ, РВФЗ, РЛН, РЛНЗ, РВО, РВ, РВФ, РВФЗ (0)
13.01.2014
Разрядники вентильные РВО, РВС, РВН (3)
13.01.2014
Электродвигатели, редукторы, насосы (3)
10.01.2014
Электродвигатели, редукторы, насосы (0)
08.01.2014
Электродвигатели, редукторы, насосы (0)
30.12.2013
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 22

Один из богатейших людей России Михаил Прохоров получил прописку в Красноярском крае, формально став жителем поселка Еруда в Северо-Енисейском районе. Об этом сообщил "Reuters" представитель группы "ОНЭКСИМ" М.Прохорова.

"Я считаю, что сейчас в условиях кризиса особенно важно бизнесу платить налоги. Я считаю, правильным платить их там, где я их заработал, и надеюсь, что часть этих средств будет использована для социальных потребносте ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Россия предлагает Украине осуществить авансовые платежи за транзит российского газа через ее территорию на срок до 5 лет - для оплаты Украиной газа, необходимого для закачки в украинские ПХГ. Об этом заявил в пятницу Премьер-министр РФ Владимир Путин по окончании переговоров с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

"Речь идет о возможности оплаты в счет будущего транзита нашего газа европейским потребителям через территорию Украины. Срок большой - до ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

18-річна румунка Аліна Перча, яка продала свою невинність на інтернеті-аукціоні за 10 тис. євро, може втратити половину отриманих грошей. Річ у тому, що незвичайна угода відбувалась в Німеччині, де податок на доходи від проституції складає 50%.

Після закінчення торгів студентка провела вихідні з якимсь 45-річним італійським бізнесменом у фешенебельному готелі у Венеції. За умовами угоди, пара займалася сексом без контрацептивів. Заповзятлива румунка розповіла, що кавалер їй сп ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Організатори "Євробачення-2009" намагалися "зам'яти" грандіозний скандал, пов'язаний з російською учасницею Анастасією Приходько. Україна оцінила її пісню "Мамо" не на 8, а на 0 балів. Фінальні оцінки можуть бути переглянуті.

Професійне журі України, рідної країни 22-річної співачки, не поставило Приходько жодного балу. Співвітчизники оцінили виступ Насті на 8 балів.

Подібний інцидент українська сторона замовчувати не має наміру.
"По-перше, я дуже вдячний за двійку, яку Росія постав ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Число летальних випадків зараження грипом A/H1N1 в Мексиці, за даними на четвер, зросло до 78, говориться в повідомленні міністерства охорони здоров'я країни. Число смертельних випадків у результаті зараження новим штамом грипу в США досягло десяти.

"Згідно з даними на четвер, в Мексиці офіційно підтверджено зараження 4 тисяч 8 осіб вірусом (А/H1N1), кількість смертних випадків зросла до 78", - зазначається в документі.

При цьому 71 загиблий з ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Глава Государственного комитета по регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель намерена просить Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко о переходном периоде для игорного бизнеса. Об этом она заявила сегодня журналистам на пресс-конференции.

"Я на ближайшем заседании правительства буду просить о протокольном поручении от Премьера создать рабочую группу по выходу из этого вопроса. Нельзя таким образом в демократической стране... я уверена, ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Верховная Рада перенесла отчет Временной следственной комиссии (ВСК) по вопросам расследования обстоятельств нарушения Конституции и законов Украины, принятия неправомерных решений должностными лицами Киевской горгосадминистрации (КГГА) на следующую пленарную неделю по причине нехватки времени, так как парламент заседает сегодня до 14:00.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в то же время, руководитель парламентской комиссии ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Кабинет Министров Украины утвердил Порядок этикетирования пищевых продуктов, которые содержат генетически модифицированные организмы (ГМО) или произведены с их использованием и вводятся в оборот. Об этом свидетельствует соответствующее постановление N468 от 13 мая 2009 года, текст которого размещен на сайте правительства.

Так, Порядок четко определяет, что пищевой продукт, который содержит генетически модифицированные организмы, - эт ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: paradugma | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Партнеры
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Объявления Украины © 2024